Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые: колонистов на Марсе спасет новая религия

5 ноября 2017 12:20
Ученые: колонистов на Марсе спасет новая религияNASA сообщает, что к 2030-му году Марс может быть колонизирован. По причине сильной нагрузки на психику люди на другой планете рискуют сойти с ума. Таким образом, исследователи уверены, что спасти их от этой перспективы способна религия.

В соответствии с мнением аэрокосмического агентства, колонизаторы смогут создать сельскохозяйственные системы на Марсе, а также кислородно-насосные покрытия территории, будут проводить эксперименты и в целом станут развиваться как новый инопланетный. Исследователи подчеркивают, что для борьбы с психическими проблемами землянам потребуется новая религиозная доктрина.

Читайте также: На Марсе обнаружено удивительное озеро

Специалист Технологического университета в Жешуве сообщил, что прививать ее потребуется детям, которые родятся на Красной планете. Для первого поколения колонистов она не предоставит никакой моральной помощи. Ученые отмечают, что вместо Ноева Ковчега детям колонистов могут сообщать о космическом корабле, что позволит передать им историю происхождения наряду с обеспечением основы для развития своей цели в жизни.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: