Регистрация Войти
Вход на сайт

NASA: Луна может стать планетой

30 октября 2017 13:30
NASA: Луна может стать планетойЭксперты NASA готовы заявить официально о том, что Луна является отдельной планетой, а не спутником Земли, как было установлено до этого времени. По определению специалистов, параметры небесного светила равны новому статусу.

Ученые NASA шокировали мир своим заявлением. Оказывается, Луна, которую каждый считал спутником Земли, может на самом деле считаться планетой Солнечной системы.

Исследователи открыто заявили о том, что габариты ночного светила вполне говорят о наличии у Луны нового статуса. Она полностью отвечает размерам, расстоянию и положением другому названию. Ученые намерены исследовать до конца эту теорию, но изначально они уверенны, что все объекты в космическом пространстве можно называть планетами, кроме комет и астероидов.

Читайте также: Ученые доказали существование спутника «Черный принц»

Новое положение Луны привлекло к себе внимание многих специалистов астрономической науки. Поэтому в ближайшие дни будет проводится разработка новой теории, а также, если она действительно подтвердиться, астрономы планируют все это разместить правильно на карте звездного неба.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: