Регистрация Войти
Вход на сайт

Специалисты NASA признали существование планеты Нибиру

11 августа 2017 05:30
Специалисты NASA признали существование планеты НибируСпециалисты NASA признали существование планеты Нибиру в пределах Солнечной системы. Теперь это космическое тело следует считать десятой планетой, расположенной в районе Солнца.

Как заявили в NASA, размер гигантского небесного тела, которое расположено за орбитой Плутона, превосходит Землю в 10 раз. Благодаря таким размерам, Нибиру мощной гравитацией.

Эксперты отметили, что Нибиру находится в 20 раз дальше, чем Нептун, поэтому Нибиру не может повлиять на существование жизни на Земле.

Как говорят ученые, если бы планета Нибиру начала приближаться на опасное расстояние, то она была бы видна на небе как яркий объект.

Читайте также: Ученые рассказали, каким будет ближайшее будущее (ВИДЕО)

Заметим, что в последнее время активизировались последователи теории заговора, которые говорят о Конце света, так как на нашу планету движется смертоносное космическое тело.

В свою очередь специалисты NASA подчеркнули, что любые процессы в Солнечной системе и апокалиптические предсказания остаются без доказательств.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: