Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые рассказали, где находится планета Нибиру

12 декабря 2017 04:30
Ученые рассказали, где находится планета Нибиру Ученые рассказали, где находится планета Нибиру. По мнению астрономов из Университета Виктория в Новой Зеландии, ее можно найти за пределами Солнечной системы.

Ученые уже давно спорят о существовании Нибиру. В этом вопросе эксперты разделились на две группы. Одни верят в приближение опасной для Земли планеты, а другие называют их предположения глупостью, поскольку оппоненты не приводят доказательств. Астроном из Новой Зеландии Кори Шенкман убежден в существовании Нибиру. В своих исследованиях он ни одного раза не столкнулся в загадочной планетой. Этот факт не обескуражил ученого, так как отсутствие доказательств не свидетельствует об отсутствии Нибиру.

Читайте также: В Стокгольме завершили награждение лауреатов Нобелевской премии

Шенкман советует астрономам тщательнее наблюдать за космическими просторами. Возможно, когда-нибудь они раскроют секрет Нибиру. Конспираторы уже неоднократно заявляли об опасности для человечества от этой планеты. Официальная наука не желает воспринимать предупреждения уфологов всерьез.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: