Регистрация Войти
Вход на сайт

В Дании развенчали миф о пользе прививок

24 октября 2017 11:14
В Дании развенчали миф о пользе прививок В Дании несколько лет назад решили узнать, как же прививки действуют на иммунитет. Оказалось, что положительного действия они практически не оказывают. Тогда был установлено, почему прививки малоэффективны.

По их мнению прививка защищает только от того штамма вируса, на основе которого была разработана, против других она не эффективна. А штаммы постоянно появляются новые, из-за мутации вируса.

Специалисты провели масштабное исследование и подтвердили, что вакцина помогает бороться с вирусом первое время или в конкретном случае. Но со временем прививка становилась одной из главных причин заболеваемости человека от разных болезней.

Читайте также: Олег Винник намекнул, что отдыхает на Сейшелах

Ученые отметили, что наблюдали негативный эффект на протяжении 12 месяцев после сделанной прививки. Поэтому специалисты говорят, что делать такие прививки в большинстве случае не нужно.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: