Регистрация Войти
Вход на сайт

Западные медики не советуют делать прививки от гриппа

24 октября 2017 08:41
Западные медики не советуют делать прививки от гриппаГрядет сезон вирусных заболеваний, среди которых самое распространенное – ОРВИ. Украинские медики призывают граждан страны сделать специальные прививки, которые усилят иммунитет и защитят от летального исхода заболевания или же определенных осложнений.

Но на Западе совершенно иное мнение по этому поводу. Там медики говорят о том, что стоит обратить внимание на натуральные антибиотики, а не прививки лишь по одной причине. Оказывается, любая вакцинация такого рода только ослабляет иммунитет, поскольку тот не вырабатывает достаточного количества антител.

Читайте также: Сайт Кембриджа рухнул из-за наплыва желающих прочесть диссертацию Хокинга

"По факту препараты помогали бороться с болезнью в конкретный момент, однако сами они становились причиной новых заболеваний у людей на протяжении последующего времени после вакцинирования", – отметили
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: