Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые опровергли существование инопланетных цивилизаций

6 октября 2017 02:30
Ученые опровергли существование инопланетных цивилизацийДатские научные работники опровергли существование инопланетян и заверив людей, что слова об их атаке или прилете – всего лишь выдумки и фантазии. Статья, с исследованиями ученных была опубликована в журнале Nature Astronomy.

Прийти к такому выводу, хоть и весьма сомнительному, удалось благодаря глубокому анализу химической составляющей вещества под названием – органогалоген фреон. Именно этот газ находится вокруг новой, недавно образовавшейся звезды IRAS 16293-2422 в созвездии Змееносца.

Поскольку в состав органогалогенов входят фтор, хлор и атомы углерода – именно эти соединения образуются в некоторых биологических процессах, таких как в организме человека и в грибах. Ученые предположили, что они являются признаком существования жизни на других планетах и других развитых цивилизаций.

Читайте также: Все события во Вселенной могут быть заранее предопределены

Так как этот газ был обнаружен возле тех объектов, на которых проживание живых организмов невозможно, опровергает данную теорию. Но данные вещества могут поучаствовать в зарождении жизни.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: