Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые вышли на след инопланетян, уничтожающих звезды

5 июля 2016 23:45
Ученые вышли на след инопланетян, уничтожающих звездыУченые из Швеции придумали, как выйти на след инопланетных цивилизаций. Этот способ, по мнению ученых, должен подтвердить существование инопланетян.

На след космических жителей должно указать событие, при котором уничтожение звезды происходит не по причине астрофизических процессов. Исчезновение одной из таких звезд ученые из университета Уппсалы заметили на звездном небе. Этот факт подтвержден анализом всех данных, при этом ученые не исключают, что причиной исчезновения был естественный фактор.

Читайте также: Динозавры вымерли по гибридной причине, - ученые

Более мощные телескопы могли бы получить более детальную информацию и зафиксировать вспышку сверхновой. Тогда новая теория ученых об уничтожении звезды не по причине астрофизического события, а из-за действий инопланетян, получит подтверждение.
Источник: letnews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: