Регистрация Войти
Вход на сайт

На Луне обнаружили целую серию таинственных вспышек

5 октября 2017 09:00
На Луне обнаружили целую серию таинственных вспышекУфологи сообщили, что им удалось обнаружить на поверхности Луны целую серию таинственных вспышек. Они сделали предположение, либо это отсвечивают построенные пришельцами объекты, либо они таким образом посылают землянам сигнал.

В качестве доказательств своих предположений, они разместили в Сети видеозапись. На ней можно рассмотреть огоньки зеленоватого оттенка, которые то зажигаются, то гаснут на лунной поверхности.

Специалисты, сопоставив масштабы светящихся пятен и Луны, подсчитали, если допустить, что источником данного излучения являются находящиеся там объекты инопланетян, то размер установленных на них «прожекторов» должен быть огромен.

Другие скептики считают, данное свечение вызвано не инопланетным разумом, а игрой солнечных лучей, отражающихся от ледяных поверхностей, имеемых на Луне. Не исключают они и дефектов при видеозаписи или намеренного монтажа.

В тоже время ряд СМИ, сообщают, отдельные учёные подтвердили факт того, что на Луне, действительно, происходят таинственные вспышки, природа которых пока не установлена. Однако, при этом не называются ни фамилии специалистов, ни даже организации, которые они представляют.

Читайте также: На Марсе удалось обнаружить останки динозавров (ФОТО)

«Доказательства» наличия на Луне и других космических объектах внеземного разума уфологи добывают с поразительным постоянством, но после внимательного изучения, они, как правило, оказываются особенностями рельефа или игрой света.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: