Регистрация Войти
Вход на сайт

В музее Египта обнаружили доказательство существования НЛО (ФОТО)

7 сентября 2017 10:00
В музее Египта обнаружили доказательство существования НЛО (ФОТО)Каирский музей выставил новый экспонат, возраст которого оценивается приблизительно в три тысячи лет. Уфологи тут же усмотрели на нем нечто необычное.

На папирусе изображен Сфинкс, на спине которого находится дискообразный объект напоминающий НЛО. На погребальном папирусе Djedkhonsuiefankh изображен большой Сфинкс, у которого на спине виднеется неопознанная летающая тарелка, испускающая лучи во все стороны, что вызывает у исследователей лишь одно объяснение – это НЛО.

Исследователи вспомнили лишь один единственный аналог сегодняшнему папирусу – это папирус Тулли, который попал в руки египтологов из тайной Библиотеки Ватикана.

Читайте также: Астрономы открыли сразу два сверхбыстрых светила

Ученые утверждают, что древние египтяне прекрасно знали астрономию, даже намного лучше, чем современные ученые. Также египтяне были посвящены в великие тайны звезд и планет. Как предполагают некоторые конспирологи, и папирус Тулли, и сегодняшний экспонат Каирского музея вполне могут быть ложным взбросом для широкой общественности.
В музее Египта обнаружили доказательство существования НЛО (ФОТО)
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: