Регистрация Войти
Вход на сайт

В египетской пирамиде найдены новые доказательства существования инопланетян (ВИДЕО)

8 октября 2016 19:45
В египетской пирамиде найдены новые доказательства существования инопланетян (ВИДЕО)Уфологи обнаружили в египетских пирамидах доказательства существования инопланетян. Более того, ученые считают, что наши предки вступали в контакт с представителями инопланетных цивилизаций и получили от них знания, доступные лишь современному человеку.

Уже не один век ученые со всего мира пытаются разгадать секрет египетских пирамид. Особый интерес у исследователей вызывают иероглифы, оставленные в пирамидах нашими предками. Ученые считают, что эти рисунки помогут им получше узнать историю прежних поколений и раскрыть их секреты. Однако пока египетские иероглифы вызывают больше вопросов, чем дают ответов.

Ранее исследователи заметили, что один из египетских иероглифов напоминает лампочку, что доказывает, что древние египтяне знали, как добыть электричество.

Рисунок демонстрирует некое древнее устройство, с помощью которого жители древнего Египта, по всей видимости, получали электрический свет.

Сейчас электрические лампы есть в каждом доме. Но откуда они взялись в древнем Египте, если добывать электричество человечество научилось намного позже, чем были возведены пирамиды, ученые объяснить не могут.

Объяснение этому феномену нашли уфологи. Они считают, что древние египтяне могли получить знания об электричестве только от внеземного разума. Сторонники теории о существовании инопланетян уже нашли подтверждение своих слов.

На одном из оставшихся после древних предков иероглифов уфологи заметили рядом с изображением пирамиды некий застывший в воздухе объект, напоминающий по форме летающую тарелку.

Читайте также: "Хаббл" обнаружил возле красного гиганта массивные огненные шары (ФОТО)

По мнению ученых, это именно корабль пришельцев и этот иероглиф доказывает, что инопланетяне начали посещать нашу планету еще во времена древнего Египта. И вели себя инопланетные гости, по всей видимости, очень дружелюбно, делясь с древними египтянами теми знаниями, которые им, из-за низкого уровня развития, еще доступны не были. Уфологи считают, что именно пришельцы поделились с древними египтянами технологией строительства пирамид и добычи электричества.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: