Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты рассказали, как нужно вести себя на сайте знакомств

19 августа 2017 19:15
Эксперты рассказали, как нужно вести себя на сайте знакомств По мнению психологов из London University, отношения являются процессом и вовсе не результатом. Даже в самых неожиданных местах возможность встретить "потенциальную" вторую половинку остаётся в силе. Однако одним из самых быстродействующих способов - сайты знакомств.

Даже здесь существуют правила, которых нужно придерживаться. Тайминг - неотъемлемая часть, поскольку нужно чётко знать, сколько времени отводить на поиск в просторах сайта. Следующий пункт - это честность с самим собой, здесь нужно определить какого именно партнёра нужно искать. Стоит помнить, что большинство в Сети - это мастера эпистолярного жанра.

Читайте также: Минздрав опубликовал 12 правил здорового питания

Может собеседник слегка сжат при общении в Сети, однако при личной встрече он может оказаться более раскрепощённым. Однако даже на сайтах знакомств могут происходить великие разочарования.

Причиной этому ложное представление о "спутнике всей жизни" при первых же днях общения. Поэтому стоит понять, что отношения являются процессом и ничего за день или месяц не произойдёт.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: