Регистрация Войти
Вход на сайт

Открытие: Земля сформировалась из шара грязи

15 июля 2017 13:30
Открытие: Земля сформировалась из шара грязиУченые из Австралии и Америки провели совместное исследование по теме происхождения земли. Они выдвинули жизнеспособную теорию о формировании Земли из кома грязи.

Эта теория дополнила уже утвердившуюся теорию об формировании нашей планеты при помощи силы притяжения.

Теперь ученые склонны к тому, что космическая пыль действительно соединилась при помощи силы притяжение, но из-за радиоактивного излучения ее частиц, лед стал таять и образовался огромный шар грязи, который и стал основой Земли.

Читайте также: Ученые обнаружили одно из самых больших сверхскоплений галактик Вселенной

С помощью математических вычислений, их теория подтвердилась. Это частично определяет причину большего количества воды на Земле, по сравнению с другими планетами Солнечной Системы. Эта теория уже активно обсуждается учеными со всего мира.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: