Регистрация Войти
Вход на сайт

Лидер компании Google поделился футурологическими предсказаниями

30 мая 2017 01:00
Лидер компании Google поделился футурологическими предсказаниямиРэй Курцвейл, возглавляющий компанию Google, является известным предсказателем-футурологом. Причем его прогнозы часто оказывались верными. Он в самом ближайшем времени обещает разительные перемены.

Уже в 2019, по его словам, гаджеты начнут выпускать без проводов. После этого компьютеры сравняться с мозгом человека. В 2020 большинство мира покроет беспроводной интернет. Будут обязательно приняты законы о работе с роботами, их права и обязанности. В 2024 в новых авто станут обязательными использование ИИ.

Читайте также: Sony научила смартфоны подзаряжать друг друга дистанционно

После 2025 начнется эра гаджетов имплантатов, а после этого роботы станут неотъемлемой частью жизни. Солнечная энергия станет очень дешевой и доступной. Ну и, конечно же, продолжится эра нанотехнологий.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: