Регистрация Войти
Вход на сайт

Уфологи: На Луне обитают тысячи пришельцев (ВИДЕО)

19 мая 2017 16:45
Уфологи: На Луне обитают тысячи пришельцев (ВИДЕО)Некоторые уфологи убеждены, что Луна – пуста внутри и создана искусственно. Ученый Джордж Грэхэм, имеющий собственный канал на YouTube - Streetcap1, сообщил, что Луна - это космическая база иноземных существ, поэтому инопланетян там обитает очень много.

Он приводит доказательство – видеозапись, на которой, по мнению исследователя, четко различимы контуры инопланетных баз – своеобразные отверстия на поверхности земного спутника.

Читайте также: Hubble нашел спутник крупнейшей безымянной планеты Солнечной системы

Также господин Грэхэм основывается в своих убеждениях на фото, созданных на орбитальной станции NASA Lunar Reconnaissance Orbiter.

Эти и прочие доводы в пользу невероятной гипотезы уфолог приводит в своем новом видеоролике на канале в YouTube.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: