Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые обнаружили на обратной стороне Луны странную аномалию (ФОТО)

27 марта 2017 18:15
Ученые обнаружили на обратной стороне Луны странную аномалию (ФОТО)Множество материалов, полученных в ходе миссии «Аполлон-16» не дают покоя исследователям. Исследованиями занимаются специалисты различных отраслей науки. Уже сделаны интересные открытия, в частности, обнаружена энергетическая аномалия.

Уфолог из Paranormal Crucible нашел на одном из снимков поверхности Луны необъяснимую энергетическую аномалию: постоянный веретенообразный электрический разряд. Снимок напомнил исследователям изыскания известного физика Николы Теслы.

Странная аномалия находится на обратной стороне спутника, недалеко от кратера Стейна. Напомним, что эта часть Луны скрыта от глаз ученых. Уфолог рассмотрел на панорамном снимке веретенообразный объект, из центра которого исходит мощный электрический разряд.
Ученые обнаружили на обратной стороне Луны странную аномалию (ФОТО)

Читайте также: В Северной Каролине наблюдали НЛО, который разделился на две части

Исследователь предполагает, что аномальное явление может быть следствием нахождения под поверхностью Луны более крупного объекта. Специалисты подтверждают, что изображение не является браком пленки или искажением. Это вызывает у ученых определенные сомнения в безжизненности нашего спутника.
Источник: discover24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: