Регистрация Войти
Вход на сайт

В Северной Каролине наблюдали НЛО, который разделился на две части

27 марта 2017 16:45
В Северной Каролине наблюдали НЛО, который разделился на две частиАстроном-аматор из США утверждает, что видел НЛО, который разделился на две части. Странный летающий объект он сфотографировал, а снимки прикрепил к своему отчету и отправил во Всемирную сеть НЛО (MUFON).

Поклонник звездного неба из штата Северная Каролина следил за изменениями в ночном небе на протяжении не одного месяца. За это время он успел запечатлеть несколько объектов, которые напоминают летающую тарелку. Одним из них стало яркое небесное тело неопределенного происхождения, появившееся над Северной Каролиной 24 марта 2017 года около 8 часов вечера.
В Северной Каролине наблюдали НЛО, который разделился на две части
Очевидец утверждает, что точно знал, где расположены земные спутники, поэтому не смог бы спутать неизвестные объекты с этими аппаратами. В отчете, посланном в MUFON, американец утверждает: загадочные летающие тела находились в пределах атмосферы. Это заявление он проиллюстрировал некоторыми из своих снимков. На фотографиях заметно, как в небе с огромной скоростью движется какой-то объект. Ярко-желтая полоса, тянущаяся за ним, напоминает "хвост" кометы. Фотограф допускает, что в этом НЛО (если это он) используется автономный источник энергии.

Читайте также: Уфологи рассмотрели огромные башни на поверхности Марса (ФОТО)

По словам непрофессионального астронома, он не смог предоставить MUFON все 27 снимков. По словам наблюдателя, на некоторых из фото можно увидеть, как загадочный объект разделяется на две части, а затем каждая из них начинает двигаться по своей траектории. Почему он не смог прислать во Всемирную сеть НЛО эти кадры, автор не объяснил.
Источник: planet-today.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: