В Северной Каролине наблюдали НЛО, который разделился на две части
27 марта 2017 16:45

Поклонник звездного неба из штата Северная Каролина следил за изменениями в ночном небе на протяжении не одного месяца. За это время он успел запечатлеть несколько объектов, которые напоминают летающую тарелку. Одним из них стало яркое небесное тело неопределенного происхождения, появившееся над Северной Каролиной 24 марта 2017 года около 8 часов вечера.

Читайте также: Уфологи рассмотрели огромные башни на поверхности Марса (ФОТО)
По словам непрофессионального астронома, он не смог предоставить MUFON все 27 снимков. По словам наблюдателя, на некоторых из фото можно увидеть, как загадочный объект разделяется на две части, а затем каждая из них начинает двигаться по своей траектории. Почему он не смог прислать во Всемирную сеть НЛО эти кадры, автор не объяснил.
Источник: planet-today.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.