Регистрация Войти
Вход на сайт

Уфологи рассмотрели огромные башни на поверхности Марса (ФОТО)

27 марта 2017 14:30
Уфологи рассмотрели огромные башни на поверхности Марса (ФОТО)Уфологи заметили на поверхности Марса странные башни громадного размера. В частности, разглядеть загадочные объекты позволили снимки NASA, полученные одним из принадлежащих ведомству космических аппаратов, информирует Daily Mail.

Спутниковый зонд американского агентства разглядел огромный сферический объект на Красной планете. Яркие сферы, которые отбрасывают длинную тень на пыльную поверхность Марса на снимке, были замечены охотником на НЛО под ником MarsMoonSpaceTV.
Уфологи рассмотрели огромные башни на поверхности Марса (ФОТО)
Предположительно, кадр получен на месте, где миллионы лет назад находились марсианские озера. Сфера может быть замечена на краю того, что осталось от гигантского озера в области, которая когда-то была покрыта водой.

Читайте также: Океанолог: Европу ожидает наводнение века

Изображения скорее всего, по мнению экспертов, показывает пример марсианского "шарика", также известного как голубика из-за синего оттенка, данного объектам в ложно-цветных изображениях. Марсианские шарики обнаружили впервые в 2004 году посредством аппарата Opportunity и их изучение продолжается до сих пор.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: