Регистрация Войти
Вход на сайт

На Марсе обнаружили загадочных улиток (ВИДЕО)

1 марта 2017 17:15
На Марсе обнаружили загадочных улиток (ВИДЕО)Сотрудники NASA исследуют снимки, которые выполняют роверы на Марсе, и обнаружили на них окаменелые объекты, которые напоминают земных улиток.

Уфологи предлагают множество версий относительно природы данных объектов, однако научного объяснения данной находке пока не найдено.

Исследования поверхности Марса постоянно предоставляет ученым множество загадочных сюрпризов. На поверхности Красной планеты обнаружены странные объекты, происхождение которых становится для специалистов предметом для споров.

Недавно, ученые увидели на фотографиях, сделанных на Марсе окаменелые объекты, которые очень напоминают улиток. Их форма имеет такие же, как и у улиток, округленные формы с острым концом. Обнаруженные объекты пока не имеют объяснения среди специалистов.

Читайте также: NASA поделилось уникальным снимком поверхности Марса (ФОТО)

Некоторые научные сотрудники предполагают, что они на самом деле являются марсианскими моллюсками. Другие считают, что это всего лишь камни, которые по форме напоминают улитку. Тем не менее, окончательные выводы относительно находки пока не сделаны.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: