Регистрация Войти
Вход на сайт

NASA поделилось уникальным снимком поверхности Марса (ФОТО)

1 марта 2017 15:30
NASA поделилось уникальным снимком поверхности Марса (ФОТО)Поверхность Марса в основном состоит из мелкозернистых материалов, скрывающих коренные породы. Однако есть небольшие участки, на которых их можно хорошо рассмотреть. NASA поделилось снимком, который свидетельствует об этом.

На снимке, как отметили ученые, хорошо видно, что цвета гораздо ярче по контуру впадины и можно хорошо рассмотреть красные слои.
NASA поделилось уникальным снимком поверхности Марса (ФОТО)

Читайте также: Ученые обнаружили в кольцах Сатурна базу НЛО (ФОТО)

Фотоснимок был получен с использованием камеры High Resolution Imaging Science Experiment (HiRISE) с борта автоматической межпланетной станции Mars Reconnaissance Orbiter, которая занимается исследованием Красной планеты.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: