Регистрация Войти
Вход на сайт

NASA засняло странные белые объекты на Марсе (ФОТО)

24 февраля 2017 10:01
NASA засняло странные белые объекты на Марсе (ФОТО)Руководство американского научного центра NASA сделало фотографии странных белых объектов на Марсе. Снимок «фарфоровых чашек» пользователи опубликовали на официальном портале агентства в четверг.

Открытие сделали интернет-исследователи, которые специализируются на поисках объектов, запечатленных на фотографиях других планет. Результаты научной работы опубликовал специалист по марсианским аномалиям Джозеф Скиппер.

Интернет-исследователи изучили панораму марсианского кратера Гейла, который уже пятый год изучает робот Mars Science Laboratory Curiosity. Они обнаружили два странных объекта, который по цвету значительно отличаются от окружающего их пейзажа.

Белые «чашечки» можно разглядеть только при увеличении снимков. Обнаружить объекты можно по обе стороны фотографии.

NASA засняло странные белые объекты на Марсе (ФОТО)

Читайте также: Ученые нашли гигантского ископаемого пингвина

Руководство NASA не прокомментировало это исследование. Тем временем другие пользователи предположили, что на поверхности лежит предмет, похожий на колесный диск. Ранее учёные заявили, что жизнь на Марсе могла существовать только три миллиарда лет назад.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: