Регистрация Войти
Вход на сайт

Спутник заснял всплывающий из Тихого океана НЛО (ФОТО)

12 февраля 2017 08:45
Спутник заснял всплывающий из Тихого океана НЛО (ФОТО)Эксперты обнаружили на одном из фотоснимков, сделанных спутниками, всплывающий НЛО из Тихого океана. Уфологи отмечают, что ранее в этом районе часто были замечены корабли внеземных цивилизаций.

Специалисты рассказали, что местом возникновения объекта стал залив Фонсека, находящийся в Центральной Америке. Они подтверждают это тем, что от выходящего на поверхность предмета расходились гигантские брызги.

Читайте также: В NASA разработан новый метод поисков следов жизни

Рядом с этим местом есть остров Меангера дель Гольфо. Ученые предполагают, что там расположен инопланетный командный центр. Этим и можно объяснить нередки случая появления НЛО в регионе.
Спутник заснял всплывающий из Тихого океана НЛО (ФОТО)
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: