Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые показали фото, как инопланетянин охотится за марсоходом (ФОТО)

15 января 2017 15:56
Ученые показали фото, как инопланетянин охотится за марсоходом (ФОТО)Научные работники США подтвердили свои предположение о существовании "инопланетного воина". По словам специалистов, существо выслеживает марсоход Curiosity на Марсе.

Снимки, сделанные американскими исследователями, подтверждают теорию о "инопланетном воине", который обладает скафандром и оружием. Живой объект, который пытается уничтожить марсоход Curiosity, доктора наук запечатлели в результате недавних учений. На YouTube был опубликован ролик под названием "интригующий объект, обнаруженный во время прохождения космического аппарата NASA над Марсом".

Ученые показали фото, как инопланетянин охотится за марсоходом (ФОТО)
Ученые показали фото, как инопланетянин охотится за марсоходом (ФОТО)

Читайте также: Ученые обнаружили на Марсе двух инопланетян, дом и частное НЛО (ФОТО)

Сперва, существо может показаться обычной деревянной статуэткой, однако эксперты уверены, что объект живой. В комментариях к ролику пользователи выразили долю сомнения к тому, что "инопланетный воин" не выдумка сотрудников агентства.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: