Регистрация Войти
Вход на сайт

Марсоход NASA запечатлел НЛО над поверхностью Красной планеты (ФОТО)

Марсоход NASA запечатлел НЛО над поверхностью Красной планеты (ФОТО)Марсоход NASA Curiosity запечатлел во время одной из миссий НЛО над поверхностью Красной планеты. На неизвестную аномалию на пленке обратил внимание некий уфолог под никнеймом Streetcap1.

Марсоход Curiosity выполняет функцию по сбору экземпляров горных пород и почвы на Марсе, а также делает снимки поверхности Красной планеты. На одном из таких фото неизвестный уфолог под никнеймом Streetcap1 увидел неизвестный темный объект, летящий над горизонтом. Исследователь уверен, что другого объяснения, кроме как НЛО, не существует.

Марсоход NASA запечатлел НЛО над поверхностью Красной планеты (ФОТО)
Читайте также: В Новой Зеландии ученые обнаружили неизвестное морское существо (ФОТО)

На фотоснимке с марсохода действительно заметно некое темное пятно на левой стороне, непосредственно над безымянным горным кряжем. Однако в точности определить, что это довольно трудно. В NASA ситуацию не комментируют. Позднее тот же уфолог обнаружил еще несколько едва-заметных объектов на других фото. В Сети новость воспринимают по-разному. Часть пользователей обвиняет уфолога в подтасовке фактов, другие же уверены, что НЛО существует, а NASA умело скрывает этот факт.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: