Регистрация Войти
Вход на сайт

На Марсе обнаружили необычный объект (ФОТО)

12 ноября 2015 18:40
На Марсе обнаружили необычный объект (ФОТО)NASA опубликовало снимок Марса, на котором заметен объект, парящий над поверхностью планеты. Американские уфологи уверены, что на полученном от Curiosity изображении зафиксировано перемещение НЛО.

Аэрокосмическое агентство NASA разместило снимок марсианской поверхности, сделанный в ноябре 2015 года передвижной лабораторией Curiosity, бороздящей просторы Красной планеты. На кадре отчетливо различим черный объект продолговатой формы, находящийся в нескольких метрах над поверхностью Марса. Комментаторы в соцсетях выдвигают различные версии, объясняющие происхождение черной точки на фотографии. Одни считают пятно дефектом фотокамеры. Другие высказывают мнение, что объект представляет собой кусочек грязи, прилипший к объективу Curiosity. Сторонники существования внеземных цивилизаций уверены, что марсоходу удалось запечатлеть НЛО.

Читайте также: На Марсе обнаружили голову Ленина (ФОТО)

На Марсе обнаружили необычный объект (ФОТО)
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: