Регистрация Войти
Вход на сайт

В Антарктиде найдены руины таинственного гигантского здания‍ (ВИДЕО)

9 января 2017 17:47
В Антарктиде найдены руины таинственного гигантского здания‍ (ВИДЕО)В Антарктиде, снежном континенте, который считается необитаемым, не так давно было обнаружено здание, а точнее его руины. Обнаружить развалины загадочного здания в Антарктиде помогла трёхмерная камера Google Earth. Раньше специалисты считали, что на этой территории никто никогда не жил. И вот теперь это открытие вызвало неподдельный интерес в научных кругах.

Камера Google Earth может снимать одновременно с трёх сторон, создавая при этом модель виртуального глобуса. Именно на такой модели учёные обнаружили очень симметричные руины, которые не могли быть созданы природой. Они предположили, что это может быть прямым доказательством проживания людей в Антарктиде.


Пока ученые не дают никаких комментариев по этому поводу. Ведь никаких точных сведений пока добыть не удалось.

Однако, следует напомнить, что ранее версии о том, что в Антарктиде проживали люди уже были.

Они появились после того, как была обнаружена карта, оставленная турецким адмиралом Пири Рейс в 1513 году. На ней изображены разные поселения людей, и на Антарктиде также стоит метка о людях.

Читайте также: Онежское озеро покрылось необычным льдом (ФОТО)

Добавим, что Антарктида - континент, расположенный на самом юге нашей планеты, центр Антарктиды примерно совпадает с южным географическим полюсом. Антарктиду омывают воды Атлантического, Индийского и Тихого океанов.


Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: