Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые рассказали, как начать счастливую жизнь в Новом году, соблюдая лишь три правила

1 января 2017 05:30
Ученые рассказали, как начать счастливую жизнь в Новом году, соблюдая лишь три правилаВо-первых, считают психологи, человеку необходимо осознать все совершенные ранее ошибки. Но важно не изводить себя, а понять, почему они были допущены, и подумать над тем, как в будущем не допустить повторения таких ситуаций.

А при возможности, обдумать план, как их исправить. Чтобы лучше было понятно, над чем необходимо поработать, специалисты советуют записать все допущенные ошибки н бумаге.

Вторым важным этапом на пути к счастливой жизни является саморазвитие. Так, необходимо поменьше времени проводит за компьютером или перед телевизором. Лучше больше времени проводить на улице. Можно записать на курсы по рисованию, либо заняться спортом. Пользу принесет и изучение языка. Все это внесет ощущение новизны в жизнь.

Читайте также: Ученые назвали самый счастливый возраст мужчин и женщин

Все задуманные перемены, отмечают психологи, необходимо начинать воплощать сразу же. Важно не откладывать их на потом, и если уже что-то задумано – следует переходить к действию. Быстрая реализация планов позволяет двигаться дальше, избегая депрессий и плохого настроения.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: