Регистрация Войти
Вход на сайт

Психологи рассказали, чего не стоит стыдиться в отношениях

9 января 2016 13:38
Психологи рассказали, чего не стоит стыдиться в отношенияхПсихологи провели исследование, чтобы определить самые важные условия счастливой совместной жизни пар. Согласно данным специалистов, влюбленным в первую очередь стоит избегать недомолвок и стыда за собственное тело.

Психологи считают эмоциональную зажатость партнеров главной причиной разрыва многих пар. Поэтому эксперты дали рекомендации касательно девяти аспектов совместной жизни партнеров, которые позволят сохранить состояние влюбленности максимально длительный период.

Во-первых, ученые советуют не бояться скандалов, поскольку нерешенные вовремя разногласия могут привести к разрыву в будущем. Во-вторых, партнерам необходимо научится принимать свое тело и не стыдиться иногда пройти голышом перед своей половинкой. В-третьих, не надо идеализировать партнера и понимать, что у каждого человека есть физиологические потребности, в том числе малая и большая нужда.

Четвертым залогом доверительных отношений ученые назвали наличие собственного мнения по различным вопросам. Попытка во всем подстраиваться под партнера чревата потерей интереса со стороны объекта обожания, считают психологи. Также ученые советуют не бояться делиться с партнером своими жизненными трудностями и научится отказывать любимому, когда нет настроения заниматься какими-либо вещами. Эти навыки психологи назвали одними из самых важных условий счастливой совместной жизни.

Читайте также: Ученые определили, благодаря чему у человека появился иммунитет

Следующим пунктом в списке обязательных аспектов отношений, по мнению ученых, стали танцы. Даже если партнеры не умеют танцевать, иногда можно и подурачиться. Умение ценить своего партнера является едва ли не самым важным в отношениях между мужчиной и женщиной.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: