Регистрация Войти
Вход на сайт

Землю накрыла очередная магнитная буря

9 декабря 2016 07:00
Землю накрыла очередная магнитная буря Ученые предупреждают, что уже сейчас к Земле двигается очередной поток солнечного ветра. Из-за этого у многих людей могут наблюдаться изменения в самочувствии.

Специалисты заметили образование некой "коронарной дыры" в атмосфере Солнца. Данный процесс спровоцировал сильный поток ветра скоростью 700 километров в секунду. Добравшись до планеты, частицы превратятся в знакомую практически всем магнитную бурю.

Читайте также: Темная материя может быть менее плотной, чем считалось ранее

Эксперты напомнили, что разные люди и устройства по-разному реагируют на происходящее. Например, спутники связи, телевидения и интернета могут столкнуться со сбоями, а жители Земли - с мигренями, повышенным артериальным давлением и бессонницей.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: