Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые: Скоро мужчины смогут сами рожать детей

15 ноября 2016 06:00
Ученые: Скоро мужчины смогут сами рожать детейДетородные функции мужчин будут активизированы не раньше чем через 5-10 лет. К такому выводу пришла группа американских исследователей.

Речь идёт о хирургическом вмешательстве, благодаря которому матку можно будет разместить в животе у мужчины-добровольца.

По версии американских учёных, ввиду того, что полостная хирургия шагнула далеко вперёд, и стали возможны операции по пересадке матки женщинам, вынашивающим плод, такое же возможно и с мужчинами. Всё зависит от степени психологической готовности представителей сильной половины человечества.

Благодаря новым открытиям хирургия сделает новый прорыв в медицине в ближнесрочной перспективе. Своё утверждение специалисты основывают на том, что адаптация матки в животе того или иного мужчины должна произойти без процесса отторжения.

Читайте также: Ученые выяснили, как человеческий мозг выбирает нужную организму пищу

Так как многим женщинам пересаживают матку, то данные операции, проходящие успешно, вполне применимы и к мужчинам. Им понадобится пить большое количество препаратов, которые помогут успешно родить при помощи кесарева сечения. Хирурги в США ещё не практиковали подобного рода операций, но это будет возможно в обозримом будущем.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: