Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики назвали две главные проблемы современности

7 ноября 2016 05:20
Медики назвали две главные проблемы современностиМеждународная группа исследователей собралась на симпозиуме, во время которого было принято решение о том, что на сегодняшний день в мире существует две серьезные проблемы, которые ставят под вопрос развитие человечества вообще.

Первая – старение населения, вторая – онкологические заболевания, которые становятся причиной преждевременной смерти.

Люди на земле стареют, имеется в виду, что прирост населения за последние годы замедлился, а значит, средний возраст на планете стал повышаться.

Вторая негативная тенденция, это то, что люди с каждым годом все чаще болеют раком. Ожидается, что через 13 лет ежегодно от рака будет умирать около 6 миллионов людей. Больше всего больных раком в Азии. В зоне риска, как это не странно оказались молодые и среднего возраста женщины.

Читайте также: Всемирный потоп близок, - NASA

Традиционно проблемными регионами остается Северная Америка и Западная Европа. Из-за ожирения, неправильного питания и других причин здесь очень много людей, которые находятся в зоне риска развития онкологии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: