Регистрация Войти
Вход на сайт

Всемирный потоп близок, - NASA

6 ноября 2016 21:45
Всемирный потоп близок, - NASAУченые NASA пришли к выводам, что глобальные изменения климата и рекордная скорость таяния ледников ведут к тому, что всемирный потоп может произойти гораздо раньше предполагаемых сроков.

Глобальное потепление привело к тому, что ледники стремительно начали таять, что влечет за собой увеличение уровня Мирового океана, что приведет, в свою очередь, к потопу.

В NASA считают, что в первую очередь опасности подвергаются города и страны, расположенные в прибрежных зонах или на островах, потому как велика вероятность возникновения цунами и наводнений. Увеличение объема других водоемов создаст также дополнительную нагрузку на дамбы, также могут возникнуть и непрекращающиеся осадки.

Читайте также: Глобальные перемены произойдут в жизни людей через 100 лет, - ученые

Избежать потопа не получится, но, к сожалению, у ученых нет заранее спланированного плана действий на этот случай. Процесс, однако, этот довольно продолжительный и может затянуться на 200-300 лет.
Источник: worldru.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: