Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые предупредили об угрозе всемирного потопа (ВИДЕО)

27 июля 2015 08:42
Ученые предупредили об угрозе всемирного потопа (ВИДЕО)Сейчас на территории Украины аномальная жара. Но в центральных регионах, где температура начала падать, пошли сильные ливни. В свою очередь, ученые отметили, что из-за аномальной жары начали таять ледники, и значительно поднялся уровень мирового океана, что может стать причиной потопа.

Отметим, что ученые из США узнали первыми о повышении уровня воды в океане, и немедленно сообщили об этом общественности. Они выяснили, что повышение уровня воды в Мировом океане происходит гораздо быстрее, чем предполагалось раньше. В связи с этим климатологи опасаются, что спустя полвека десятки мегаполисов, расположенные на всех континентах, могут погрузиться под воду, и эта угроза вполне реальна.

Читайте также: Потоп в Лас-Вегасе (ФОТО)

К слову, напомним, что за эту жаркую неделю тысячи людей не смогли пережить жару в трущобах Индии. Температура +46 в тени (причем это даже не предел) является слишком высокой даже для Азии, привыкшей к палящему солнцу.

Также, умирали от жары люди во Франции, Италии и Германии, а 26 июля был признан самым жарким днем за последние 80 лет.

Ученые считают, что всемирный потоп может начатся уже через 50 лет, поэтому в зоне риска оказались все самые крупные европейские мегаполисы, прибрежные города и целые государства. По прогнозам экологов, через полвека возникнет 150 миллионов климатических беженцев.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: