Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые: Инопланетяне питаются космическими лучами

17 октября 2016 15:15
Ученые: Инопланетяне питаются космическими лучамиАмериканские ученые придерживаются мнения, что представители внеземного разума, которых пытается во Вселенной разыскать человек, могут очень сильно отличаться от людей.

Американские ученые, рассуждая о поисках инопланетян, которыми активно занимаются жители Земли, предположили, что представители внеземного разума могут удивить людей, если она все-таки найдутся.

Эксперты считают, что эти существа могут быть абсолютно непохожими на людей. Кроме этого специалисты считают, что инопланетяне могут питаться не так, как люди и поддерживают свою жизнедеятельность космическими лучами.

Эксперты, представляющие Космический институт Сиэтла, заявили, что излучение, которое могло бы погубить жизнь на Земле, если бы она не имела защитного магнитного щита, может являться причиной обитаемости других планет.

Об этом ученые заговорили, когда обнаружили в земных породах уникальный микроорганизм. Речь идет о бактерии, которой удается жить на глубине 2 километров и весьма необычным способом питаться.

Читайте также: На Марсе разглядели человеческий профиль (ВИДЕО)

Ученые установили, что микроорганизм Desulforudis audaxviator, не имеющий ни света, ни кислорода и углерода, поддерживает жизнедеятельность путем усвоения ядерной энергии, содержащейся в радиоактивном уране.

Поэтому исследователи в который раз убедились, что жизнь не всегда является такой, какой ее привыкли видеть люди в повседневной жизни, и на других планетах могут быть подобные организмы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: