Регистрация Войти
Вход на сайт

На Марсе разглядели человеческий профиль (ВИДЕО)

17 октября 2016 13:00
На Марсе разглядели человеческий профиль (ВИДЕО)Уфолог обнаружил на Марсе профиль человеческого лица. Энтузиаст тщательно фотографии Красной планеты, опубликованные американским космическим агентством NASA. Уфолог-любитель опубликовал видео со своими выводами на сайте YouTube.

Уфолог-любитель узрел на поверхности Марса профиль человеческого лица. Это произошло, когда энтузиаст рассматривал фотографии, представленные американским космическим агентством NASA. Уфолог с никнеймом Paranormal Crucible на канале YouTube опубликовал видеоролик, в котором заявил, что его открытие является очередным доказательством существования древней цивилизации на Марсе.

Читайте также: Уфологи обнаружили на Марсе странный предмет (ФОТО)

В видеоролике можно увидеть часть скалы, которая действительно похожа на профиль человеческого лица: просматриваются волосы, надбровные дуги, глаза, нос, губы и подбородок. Уфолог, чтобы эти детали стали более выразительными, немного добавил к изображению контрастности, и заявил, что природные камни очень редко могут выглядеть подобным образом.


Общественность уже посмотрела сюжет уфолога, и, как всегда, публика разделилась на несколько противостоящих сторон. Некоторые пользователи согласились с энтузиастом, и поддержали его теорию. Другие назвали уфолога непуганым фантазером, заявив, что каждый видит в вещах то, что хочет видеть, и Марс для этого более чем подходит, ведь на его поверхности постоянно находят что-то подобное, такие же энтузиасты.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: