Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые назвали галактику, где могут жить инопланетяне

27 октября 2017 07:00
Ученые назвали галактику, где могут жить инопланетянеУченые назвали галактику, где могут жить инопланетяне. Они считают, что другие формы жизни могут обитать в созвездии Павлина.

Астрономы ведут наблюдение за галактикой NGC 6744, которая находится в созвездии Павлина. По их словам, данная галактика по составу напоминает Солнечную систему, но она больше нашей примерно в два раза. Небесные тела вращаются вокруг довольно спокойной звезды, поэтому там могут обитать инопланетяне. При поиске возможного места обитания других форм жизни, астрономы выбирают те места космоса, где могли бы выжить люди.

Читайте также: В аравийской пустыне найдены сотни «каменных порталов»

Ученые отмечают, что инопланетяне, скорее всего, непохожи на людей, поскольку они наблюдают за галактикой, которая находится в 30 миллионах световых лет. Это означает то, что они наблюдают за состоянием галактики, какой она была еще во времена жизни динозавров.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: