Регистрация Войти
Вход на сайт

В небе над Большим Манчестером видели серебристое НЛО

25 сентября 2016 20:15
В небе над Большим Манчестером видели серебристое НЛО57-летний житель города Рэдклифф, расположенного в графстве Большой Манчестер, 18 сентября 2016 года в 2 часа дня увидел вместе с двумя дочерями серебристый НЛО.

Следует уточнить, что Питер Ли и его дочки ждали трамвай и в это время наблюдали за летающими над ними самолетами с помощью камеры Canon, когда вдруг заметили неопознанный объект.

«Мы всегда наблюдаем за самолетами, но тут вдруг увидели НЛО. Он был выше самолетов и летел очень медленно. Все это выглядело настолько необычно, что я сделал несколько снимков. Многие мне говорят, что это был обычный гелиевый шар, но они не могут взлетать так высоко», - рассказал мужчина.

Питер Ли уверен, что ему удалось заполучить доказательство существования инопланетян, однако он готов выслушать другие предположения.

Читайте также: Лекарство от смерти: как выжить во время войны

Отметим, что уфолог Скот К. Уоринг сравнил полученные фотографии со снимком, сделанным в Нью-Йорке 11 сентября 2016 года, на котором в луче прожектора проявилась светлая человекоподобная фигура.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: