Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые обнаружили революционный метод борьбы с раком

17 сентября 2016 19:20
Ученые обнаружили революционный метод борьбы с ракомАмериканские ученые Гарварда нашли принципиально новый метод уничтожения раковых опухолей, сообщает сайт университета.

В результате серии экспериментов медики из Гарварда нашли абсолютно новый способ уничтожения раковых клеток. Была обнаружена прямая связь между естественными механизмами сжигания жира в организме человека и образованием раковых опухолей. Как удалось установить, иногда ведущий регулятор работы клеток человеческого организма, белок 3 (PHD3), отвечающий, в частности, за процедуру сжигания жира, перестает выделяться и создает риск появления злокачественной опухоли.

Читайте также: Ученым удалось совершить прорыв в лечении сердца

Специалисты искусственно повысили содержание PHD3 и добились не только сокращения жировой массы, но и практически полного уничтожения раковых опухолей. Догадку онкологов доказали эксперименты над сотней лабораторных мышей, у которых отчетливо проявилась положительная динамика. По мнению ученых, введение этого белка PHD3 человеку может способствовать не только остановке роста раковых опухолей, но и полному их уничтожению. Это открытие позволит науке продвинуться далеко вперед в поисках лекарства от множества онкологических заболеваний.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: