Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики рассказали, как часто необходимо менять солнцезащитные очки

28 августа 2016 08:21
Медики рассказали, как часто необходимо менять солнцезащитные очкиДля того чтобы уберечь зрение в идеальном состоянии, в летнее время необходимо минимально пользоваться затемненными солнцезащитными очками. Если же без этого никак, тогда необходимо выбирать линзы, которые благотворно будут влиять на работу глаз.

Кроме прочего, для того чтобы избежать проблем, солнцезащитные очки следует менять не реже, чем раз в два года. Или же есть такой вариант: периодически покупать новые очки и иметь коллекцию. Таким образом, линзы у каждых очков будут стираться медленнее, из-за ограниченного количества использований.

Читайте также: Яна Соломко показала снимок дочери (ФОТО)

Важно понимать, что в отсутствие адекватных фильтров солнечного света глаза подвергают опасному воздействию ультрафиолетовой радиации, что впоследствии может привести к тяжелым долговременным повреждениям зрения, в том числе и к необратимым.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: