Регистрация Войти
Вход на сайт

В Китае обнаружили огромные окаменелые следы человека (ФОТО)

26 августа 2016 18:30
В Китае обнаружили огромные окаменелые следы человека (ФОТО)Странные гигантские окаменелые следы ступней обнаружили фотографы Китая на юго-западе страны в провинции Гуйчжоу.

Они похожи на человеческие, но значительно больше ступней жителей Земли.

Учёные считают, что найденный артефакт вполне претендует на доказательство существования великанов в древности. Они могли со временем уменьшиться в размерах или, возможно, вымерли.
В Китае обнаружили огромные окаменелые следы человека (ФОТО)
Читайте также: Ученые обнаружили следы древнейшего в мире вина
В Китае обнаружили огромные окаменелые следы человека (ФОТО)
След на одном из камней у деревни Пинъянь мог оставить древний человек, а возраст находки китайским учёным ещё придётся установить. Напомним, что странная находка человеческих следов похожа на следы людей, но в два раза превышает их нынешние размеры. Изучение загадки продолжается.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: