Регистрация Войти
Вход на сайт

На поверхности Луны зафиксирован черный НЛО (ВИДЕО)

15 августа 2016 19:50
На поверхности Луны зафиксирован черный НЛО (ВИДЕО)Черный летательный аппарат внеземного происхождения был замечен уфологами-любителями на Луне.

Во время проведения съемок Moon Live Stream в объектив камеры попал дискообразный темный НЛО, который передвигался по поверхности Луны.

После появления информации об НЛО на Луне, уфологии вновь напомнили о своей теории, касающейся того, что инопланетяне хотят колонизировать спутник Земли и неспроста проявляют к нему интерес.

При этом скептики уверены, что на видео вовсе не НЛО, а обычный метеозонд, который при живой съемке с большого расстояния кажется гораздо ближе к поверхности Луны, чем это есть на самом деле.


Читайте также: В США поймали необычную рыбу с человеческими зубами (ФОТО)

Надо сказать, что ученые НАСА оставили без внимания это видео и не дали никаких комментариев относительно предположений «охотников за НЛО».
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: