Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые выяснили в каком возрасте люди чаще изменяют

12 августа 2016 20:42
Ученые выяснили в каком возрасте люди чаще изменяют Ученые определили в каком возрасте люди более склонны к изменам. Для этого исследователи провели анализ информации с популярных ресурсов знакомств.

Как показали результаты изысканий, вероятность супружеской измены увеличивается, когда человек находится на пороге юбилея: в 29,39, а также 49 лет. Во время приближения возраста человека к круглому значению, он начинает всерьез задумываться о завершении жизненного периода, а также пересматривать собственные приоритеты. В это время они часто желают что-то изменить. На фоне таких настроений они начинают рассматривать допустимость измены.

Читайте также: К 2030 году в 30 странах мира не будет молодежи, - ученые

Авторы исследования указывают, что на эту закономерность не оказывает влияние биологические факторы. Ключевое значение имеет психология человека. По словам ученых, сознание современных людей привязано к круглым цифрам, поэтому приближение к переломному возрасту вызывает сильное волнение, иногда испуг.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: