Регистрация Войти
Вход на сайт

Возле Солнца обнаружили подозрительный черный куб (ФОТО)

5 августа 2016 16:50
1
Возле Солнца обнаружили подозрительный черный куб (ФОТО)Блогер-уфолог Скотт Уоринг при исследовании снимков Солнца, сделанные NASA, обнаружил огромный черный квадрат. По предварительным расчетам, его размер равен масштабам Земли.

На снимке NASA от 4 августа 2016 года был замечен огромный черный куб, об этом сообщил уфолог Скотт Уоринг. По его слова, на снимке Солнца, который предоставила космическая компания, возле солнца находится подозрительный объект черного цвета и правильной геометрической формы.

Блогер объяснил читателям, что данный куб сопоставим по размерам с Землей. Скотт отметил, что объект не просто висит над Солнцем, складывается ощущение, что он фактически «высасывает» энергию из звезды.
Возле Солнца обнаружили подозрительный черный куб (ФОТО)
Возле Солнца обнаружили подозрительный черный куб (ФОТО)
По мнению уфолога, это не обязательно должен быть космический корабль, возможно это беспилотный летательный аппарат, который имеет размеры нашей планеты.

Читайте также: NASA зафиксировало поглощение кометы Солнцем

Скотт пристально следил за публикуемыми NASA снимками. По его словам, он уже давно заметил данную «аномалию». Он считает, что в наше Солнечной системе может быть множество таких объектов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Злюка 5 августа 2016 17:23
Дак это же битый пиксель на матрице :)
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: