Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые сообщили о находке эффективного лекарства от рака

28 июня 2016 15:40
Ученые сообщили о находке эффективного лекарства от ракаУченые из Санкт-Петербурга сделали сенсационное заявление о том, что уже совсем скоро из их лаборатории выйдет совершенно новое лекарство, способное побороть рак.

Тестовые испытания данного препарата дали положительные результаты, что обнадеживает специалистов. Однако на данном этапе сохраняется полная секретность.

Онкологи Санкт-Петербурга активно работают над препаратом нового поколения. Уже совсем скоро в их распоряжении будет средство, с помощью которого можно будет эффективно бороться с раковыми заболеваниями. Известно, что в работе также задействован искусственный интеллект.

Читайте также: Ученые рассказали, как можно замедлить процесс старения

На данный момент лечебные средства тестируются, испытания уже дали хорошие результаты. Разрабатываемые препараты основаны на нескольких видах взаимодействия с человеческим организмом. Какие-то могут остановить развитие раковых клеток, другие - лишь блокируют сосуды в опухоли.

Это дает надежду больному на то, что заболевание больше не смертельное. Уже в ближайшем будущем рак станет контролированным хроническим заболеванием. Напомним, что официальные клинические испытания начнутся в 2018 году и будут дополнять традиционную химиотерапию.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: