Регистрация Войти
Вход на сайт

Успехи по наследству. Как помочь ребенку в учебе

17 июня 2016 01:40
Успехи по наследству. Как помочь ребенку в учебеИсследователи доказали, что успехи во время учебы зависят, прежде всего, от генов. Проще всего определить уровень способностей ребенка в таких предметах, как математика и чтение.

В 50% случаев успехи ребенка в этих предметах зависят именно от генов. Именно гены определяет, насколько быстро ученик овладеет азами определенного предмета, а развивать способности будет гораздо проще.

Читайте также: Ученые рассказали о новом способе борьбы с диабетом

Для того чтобы прийти к такому выводу, ученые из Британии проанализировали способности трех тысяч детей. Они сравнили ДНК коды их организмов с изначальными способностями к учебе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: