Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко уволит 30% депутатов

6 августа 2015 16:27
Порошенко уволит 30% депутатовПрезидент Украины Петр Порошенко уже подписал закон, в котором расписана процедура проведения местных выборов. Согласно с ней, депутатский корпус будет сокращен на 30%. Отметим, что такую информацию сообщил первый заместитель главы Администрации Президента, Виталий Ковальчук.

Отметим, что в соответствии с подписанным законом, количество депутатов местных советов нужно будет сократить на 30%. Также, если кто-либо из депутатов прекратит работать по каких-то причинах, то его место не будет занимать кто-то другой по партийному списку, но будут проводить внесрочные выборы на том, или ином округе.

Читайте также: Какой торт популярен среди украинских депутатов (ВИДЕО)

На сегодняшний день, в Украине 220 тысяч депутатов разных уровней. После проведения реформы из станет на треть меньше.

Напомним, что Петр Порошенко сегодня подписал закон о проведении местных выборов. Согласно с этим законом, выборы состоятся 25 октября, и на оккупированных Россией территориях проходить н будут.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: