Регистрация Войти
Вход на сайт

Национальное антикоррупционное бюро приглашает на работу

3 августа 2015 16:46
Национальное антикоррупционное бюро приглашает на работуНациональное антикоррупционное бюро – это структура, с самым сложным конкурсом для получения работы, и самой высокой зарплатой. Однозначно, попасть сюда нелегко, но вполне реально. К тому же, объявлено о наборе сотрудников на 18 вакантных мест.\

О конкурсном отборе сообщили сегодня, 3 августа.

В ведомстве заявили, что они заинтересованы в поиске будущих сотрудников управления аналитики и обработки информации. Они будут заниматься сбором, обработкой и анализом информации, которая поступает в бюро, с целью выявления уголовных правонарушений, отнесенных непосредственно к подследственности НАБУ. Также объявлен набор на руководящие должности оперативно-технического управления. В целом это 18 должностей.

Читайте также: Сытник посадит всех судей-коррупционеров

Глава пресс-службы ведомства Виктория Скорикова добавила, что лица, желающие принять участие в конкурсе, могут подать соответствующие документы к НАБУ течение 10 календарных дней.

Также она напомнила, что на этой неделе состоится тестирование кандидатов на должность детективов для определения психологического профиля личности с помощью методики MMPI-2.

Напомним, что всего за все время в НАБУ был объявлен конкурс на замещение 41 вакантной должности, из которых уже назначены на должности 13 человек руководящего состава, относительно пяти кандидатов продолжается специальная проверка, по семи вакансиям объявлен повторный конкурс.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: