Регистрация Войти
Вход на сайт

Беглый Азаров нашел замену действующему правительству Украины

30 июля 2015 18:30
Беглый Азаров нашел замену действующему правительству УкраиныБеглому экс-премьер-министру Украины Николаю Азарову в российском подполье спокойно не сидится. Видимо, ностальгия за былыми временами совсем замучила. Вот он и принялся организовывать бурную деятельность по «спасению» Украины.

А помогут ему в этом бывшие депутаты Верховной Рады от Партии регионов Игорь Марков, Владимир Олейник, Олег Царев и другие политики и пророссийские активисты, сбежавшие из Украины после проведения Евромайдана.

Они создадут «Комитет спасения Украины», который станет «альтернативой» действующему украинскому правительству. Об этом сообщил пресс-секретарь Азарова Сергей Заворотный.

Читайте также: Беглый премьер Азаров продолжает финансировать “акции протеста” в столице – глава СБУ

Естественно, Николай Азаров будет «альтернативным» премьер-министром. Презентация «Комитета» состоится в столице Российской Федерации в гостинице «Украина». Тогда же и будет представлен «альтернативный» президент вместо действующего украинского лидера Петра Порошенко.

В общем, теперь «освободителю» Путину разваливать Украину будут помогать еще и «спасители» - предатели, которые ее разграбили и сбежали.
Источник: osvedomitel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: