Регистрация Войти
Вход на сайт

Балога рассказал о «клане» Порошенко и «кланчике» Закарпатья

Балога рассказал о «клане» Порошенко и «кланчике» ЗакарпатьяПо мнению депутата Виктора Балоги кровавые столкновения в Мукачево – это провокация киевских властей, цель которой — взятие Закарпатской области под свой контроль накануне выборов.

План Порошенко выглядел примерно следующим образом: зная ментальность «Правого сектора» и Ланьо им дали возможность прийти на эту встречу во всеоружии. Когда возникнут стычки «Правый сектор» расстреляет людей Ланьо, а их потом расстреляет милиция (которая однозначно обо всем знала заранее, а иначе как вооруженные до зубов люди могли приехать из Ужгорода в Мукачево «незамеченными», ведь их ни разу по дороге не остановили).

Далее по сценарию на Закарпатье приехал бы президент и заявил: «Наводим порядок в области». Начали бы АТО и ввели военную администрацию, и запуганные местные жители на выборах дружно проголосовали бы за власть, лишь бы она вернула им спокойствие – предполагает Балога.

А относительно заявления президента о том, что «кланы, разделившие Закарпатье должны получить по зубам», депутат посоветовал обратить внимание на гораздо большие и более интересные кланы, когда половина правительства и глава парламента – представители менеджмента Порошенко. Это самый что ни на есть классический клан – президент, министры и спикер, и по сравнению с ним клан на Закарпатье выглядит таким себе невзрачным «кланчиком».

Читайте также: Балога рассказал, почему именно он вел переговоры с Ярошем

Вместо того чтобы устраивать провокации властям следует заняться работой с людьми. Тогда и будет поддержка избирателей. Пускай Порошенко перетащит свой «Рошен» из Липецка на Закарпатье. Несомненно, он потеряет на логистике, зато все в регионе будут его поддерживать, и не нужно будет прибегать к таким изощренным, а главное негуманным способам – отметил депутат.
Источник: osvedomitel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
режисер 30 июля 2015 09:10
Закарпаття клас, фільми можна знімати, така собі маленька сицілія,"закарпатський кланчик"! Назвати фільм можна "Карпатский клан депутата-антибіотика". Дуже схожий пан депутат на Пітерського Вітьку- антибіотика у фільмі " Бандитський Петербург"!
Цитировать          3
До геника 30 июля 2015 08:09
Ти дурню! Прослідкуй хронологію подій! Красна горка була після стрільби та 200 в мукачево! УРОД!
Цитировать          2
геннадій 29 июля 2015 23:10
Балога классно себе здав сказав що правий сектор приїхав із ужгорода в мукачеве а на відео видно що правий сектор їде по дорозі із синяка в сторонну мукачева і перший вистріл був з красної горки пан балога забрехався
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: