Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко встретится с Путиным в Китае

Порошенко встретится с Путиным в КитаеВ сентябре встреча представителей двух государств может пройти в Пекине. 3 сентября Китай будет отмечать праздник посвящённый окончанию Второй мировой войны.

На велико масштабное празднование приглашены представители государств многих стран мира, Среди них и президент Украины Пётр Порошенко, а также президент России Владимир Путин.

Встреча государственных руководителей стран мира может поспособствовать обсуждению насущных вопросов. Например геологические вопросы будут обсуждаться на таком мероприятии. Кроме этого, на такое великое празднование приглашён премьер Японии Синдзо Абэ, хотя отношения между Японией и Китаем нельзя назвать простыми.

Читайте также: Сын беглого Пшонки объявлен в розыск (ФОТО)

Вопрос о режиме без виз глава государства Пётр Порошенко постарался уладить в июне месяце этого года. Во время разговора с премьером Японии обсуждался вопрос о том, чтобы упростить разрешение украинцев пребывать на территории страны востока.

Представители государств обсудили на договорных условиях меры по улучшению и упрощению визового режима. В данном направлении ведутся серьёзные изменения для предоставления оптимальных условий для граждан.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: